ITK ZP-CC35-42U-V-0800-R Кабель-органайзер вертикальный 42U 800
ITK ZP-CC35-42U-V-0800-R
ITK Кабель-органайзер вертикальный 42U 800 сер. РФ
Купить по низким ценам ITK ZP-CC35-42U-V-0800-RОписание ITK ZP-CC35-42U-V-0800-R
Вертикальный кабель-органайзер с крышкой глубиной 142мм предназначен для шкафов ITK by ZPAS шириной 800 мм, высотой 42U. Используется для организации кабелей и патч-кордов со стороны кроссового поля. Возможно использование в шкафах высотой более 42U.
Срок службы:
25 лет
Гарантия:
5 лет
Преимущества
- Удобство монтажа:
- - Удобный и оперативный монтаж на 19" профили благодаря безынструментальному способу крепления.
- Функциональность:
- Универсальность:
- - Могут применяться для шкафов серий ZP/LS/LN
Технические характеристики
| Модель или исполнение | Прочее |
| Материал | Листовая сталь |
| Ширина, мм | 120 |
| Глубина, мм | 150.0 |
| Высота, мм | 1780.0 |
| Толщина металла, мм | 1.4 |
| Тип поверхности | Порошковая окраска |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Цвет | Серый |
| С крышкой | Да |
| Совместимость | by ZPAS |
| Кол-во в комплекте, шт | 1 |
| Температура эксплуатации, °C | -5...40 |
| Климатическое исполнение | 04.2 |
| Материал гребёнки | Пластик |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |