ITK ZP-CC05-45U-V-0800-R Кабель-органайзер вертикальный 45U 800
ITK ZP-CC05-45U-V-0800-R
ITK Кабель-органайзер вертикальный 45U 800 чер. РФ
Купить по низким ценам ITK ZP-CC05-45U-V-0800-RОписание ITK ZP-CC05-45U-V-0800-R
Вертикальный кабель-органайзер с крышкой глубиной 150мм предназначен для шкафов ITK by ZPAS шириной 800 мм, высотой 45U. Используется для организации кабелей и патч-кордов со стороны кроссового поля. Возможно использование в шкафах высотой более 45U.
- Удобство монтажа:
- - Удобный и оперативный монтаж на 19" профили благодаря безынструментальному способу крепления.
| Глубина, мм | 150.0 |
| Высота, мм | 1913.0 |
| Материал гребёнки | Пластик |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |