ITK SS35-800PI-R Полка выдвижная L=800мм
ITK Полка выдвижная L=800мм серая
Купить по низким ценам ITK SS35-800PI-RОписание ITK SS35-800PI-R
Полки для шкафов и стоек ITK предназначены для размещения на них внутри шкафа оборудования, приборов и аппаратуры, не имеющих кронштейнов и уголков крепления на 19" профили напрямую. К такому оборудованию относятся аккумуляторные батареи, не стоечные ИБП, KVM-консоли, измерительные приборы, медицинское оборудование и прочее.
- Совместимы со всеми 19" шкафами и стойками ITK.
- Современный привлекательный дизайн и продуманная конструкция.
- Удобны в монтаже и эксплуатации.
- Фронтальная установка.
- Плавный ход телескопических направляющих.
| Высота, мм | 44.0 |
| Глубина, мм | 800 |
| Статическая нагрузка, кг | 30 |
| Цвет | Серый |
| Подходит для 19-дюймового монтажа | Да |
| Совместимость | LINEA N, LINEA E, LINEA S, LINEA F |
| Регулируется по глубине | Да |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |