ITK LWE5-15U67-PF Шкаф LINEA WE 15U 600x650мм дверь перфорированная
ITK Шкаф LINEA WE 15U 600x650мм дверь перфорированная черный
Купить по низким ценам ITK LWE5-15U67-PFОписание ITK LWE5-15U67-PF
Настенные шкафы GENERICA используются для компактного размещения 19” коммутационного оборудования и кроссов и предназначены для локальных сетей, разворачиваемых в условиях ограниченного пространства. Помимо компактности, удобства размещения и обслуживания настенные шкафы имеют эстетичный внешний вид и не портят общий дизайн и оформление помещений. Конструкция настенных шкафов является сборно-разборной. Передняя дверь в зависимости от модификации может быть сплошной металлической, обзорной, выполненной из закалённого стекла, или перфорированной. Дверь навешивается как с левой, так и с правой стороны; угол открытия двери - 120 градусов. Все токопроводящие части шкафа имеют шпильки заземления. В комплект поставки не включена задняя стенка. Заказывается отдельно.
Срок службы:
25 лет
Гарантия:
3 года
Преимущества
- Широкий ассортимент исполнений и габаритов.
- Быстросборная конструкция.
- L-образная форма 19" монтажных профилей.
- 19" монтажные профили регулируются по глубине.
- Компактность и малый вес.
- Все токопроводящие элементы конструкции имеют шпильки заземления.
- Дверь может легко и быстро перенавешиваться.
- Защитная пленка на стекле у обзорной двери.
- Выполнены в соответствии со стандартами IEC62208, ГОСТ 28601.1-90 и 28601.2-90, ГОСТ 14254.
- Поставляются в плоской компактной упаковке в разобранном виде.
- (Опция) Дополнительные вертикальные профили для монтажа тяжелого оборудования.
Технические характеристики
| Высота U | 15 |
| Глубина, мм | 600 |
| Ширина, мм | 600 |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 60 |
| Сборно-разборный | Да |
| Цвет | Черный |
| Полезная глубина, мм | 540 |
| Тип передней двери | Металлическая |
| Тип задней двери | Глухая стенка |
| Кол-во дверей шкафа | 1 |
| Угол открытия двери, ° | 180 |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Материал | Холоднокатаная сталь |
| Материал монтажных профилей | Оцинкованная листовая сталь 1,5 мм |