ITK FS05-600PI-R Полка стационарная L=600мм
ITK Полка стационарная L=600мм черная
Купить по низким ценам ITK FS05-600PI-RОписание ITK FS05-600PI-R
Полки для шкафов и стоек ITK предназначены для размещения на них внутри шкафа оборудования, приборов и аппаратуры, не имеющих кронштейнов и уголков крепления на 19" профили напрямую. К такому оборудованию относятся аккумуляторные батареи, не стоечные ИБП, KVM-консоли, измерительные приборы, медицинское оборудование и прочее.
Стационарные полки рассчитаны на тяжелое оборудование с постоянным статичным размещением, крепятся как на фронтальные, так и на задние профили, имеют перфорированную поверхность для обеспечения лучшего охлаждения и отведения теплых воздушных потоков. Ушки, с помощью которых полки крепятся к монтажным профилям, могут регулироваться спереди и сзади в пределах 50 мм, что позволяет увеличить глубину полки на 100 мм и упрощает ее установку внутри шкафа.
- Совместимы со всеми 19" шкафами и стойками ITK.
- Фронтальная установка.
- Возможность регулировки полки при установке до 100мм.
| Высота, мм | 44.0 |
| Глубина, мм | 600 |
| Совместимость | LINEA N, LINEA E, LINEA F, LINEA WE, LINEA O |
| Шаг регулировки, мм | 50 |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип компонента | Полка консольная |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |