ITK FS05-400MP-R Полка стационарная усиленная L=400мм
ITK Полка стационарная усиленная L=400мм черная
Купить по низким ценам ITK FS05-400MP-RОписание ITK FS05-400MP-R
Полки для шкафов и стоек ITK предназначены для размещения на них внутри шкафа оборудования, приборов и аппаратуры, не имеющих кронштейнов и уголков крепления на 19" профили напрямую. К такому оборудованию относятся аккумуляторные батареи, не стоечные ИБП, KVM-консоли, измерительные приборы, медицинское оборудование и прочее.
Стационарные полки рассчитаны на тяжелое оборудование с постоянным статичным размещением, крепятся как на фронтальные, так и на задние профили, имеют перфорированную поверхность для обеспечения лучшего охлаждения и отведения теплых воздушных потоков. Ушки, с помощью которых полки крепятся к монтажным профилям, могут регулироваться спереди и сзади в пределах 50 мм, что позволяет увеличить глубину полки на 100 мм и упрощает ее установку внутри шкафа.
- Совместимы со всеми 19" шкафами и стойками ITK.
- Фронтальная установка.
- Возможность регулировки полки при установке до 100мм.
| Высота, мм | 44.0 |
| Глубина, мм | 400 |
| Статическая нагрузка, кг | 200 |
| Цвет | Черный |
| Подходит для 19-дюймового монтажа | Да |
| Совместимость | LINEA N, LINEA E, LINEA F, LINEA W, LINEA WE, LINEA O, LINEA V |
| Тип компонента | Полка усиленная |
| Тип поверхности | Порошковая окраска |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Тип конструкции | Перфорированная усиленная |
| Шаг регулировки, мм | 50 |
| Материал | Листовая сталь |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |